Лайм

В сеть попали первые фото со съемок последнего сезона "Игры престолов"

Кто дошел до 8 сезона живым

В сети появились первые кадры со съемок финального, восьмого сезона культового американского сериала телеканала HBO "Игра престолов".

Фото опубликовал Super в своем Instagram.

"А вот и первые фотографии со съемок последнего сезона "Игры престолов", которые проходят в Ирландии. На втором фото видно, кто все-таки дошел до 8 сезона живым", - сказано в подписи к снимкам.

На одном из кадров изображены Джон Сноу (Кит Хэрингтон) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк).

Кстати, недавно актриса Софи Тернер, которая играет в "Игре престолов" Сансу Старк, рассказала, как закончится киносага. Актриса отметила, что концовка соответствует одной из теорий, которую выдвигали фанаты сериала.

Напомним, финальный, восьмой сезон культового американского сериала "Игра престолов" не выйдет в 2018 году, как сообщалось ранее. Предположительно, продолжение сериала поклонники смогут увидеть только в начале 2019 года.

"Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. Сериал снят по циклу романов американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи