Лайм

Оскар-2019: назван новый ведущий церемонии вручения премии

Им стал комедийный актер Кевин Харт

Американская киноакадемия определилась с ведущим 91-й церемонии вручения премии "Оскар". Им стал комедийный актер Кевин Харт.

Об этом сказано на официальной странице академии в Instagram.

"Встречайте нашего нового ведущего", - сказано в сообщении. В посте также размещен снимок комика. Кевин Харт известен по роли в нескольких частях комедии "Очень страшное кино", а также по фильмам "Джуманджи: зов джунглей" , "Полтора шпиона" и ситкому "Американская семейка". Кроме того, актер ведет собственное развлекательное шоу на телевидении.

Таким образом, Харт сменит Джимми Киммела, которые вел два предыдущих "Оскара". Кевин пообещал сделать церемонию особенной и незабываемой.

Напомним, что номинанты 91-й премии "Оскар" будут объявлены 22 января 2019 года, а церемония награждения пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе.

Ранее сообщалось, что журнал Variety составил свой список вероятных претендентов из фильмов, стартовавших в прокате с 1 января по 30 июня 2018 года. Лучшим фильмом года кинокритики считают драму "Тебя никогда здесь не было" (You Were Never Really Here) шотландского режиссера Линн Рэмси с Хоакином Фениксом в главной роли.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи