Лайм

Звезда "Один дома" повторил сцены из культового фильма

Маколей Калкин снялся в рождественском ролике

Актер Маколей Калкин, который сыграл главную роль в фильме "Один дома" снялся в рекламе голосового помощника Google, где повторил самые яркие сцены из культовой рождественской комедии.

Видео опубликовано на YouTube-канале компании.

Ролик получил название Home Alone Again ("Снова один дома"). По сюжету уже взрослый герой Калкина снова остается один дома накануне праздника. Однако, теперь со всеми проблемами ему помогает справиться голосовой помощник.

Отметим, что всего за сутки ролик собрал более пяти миллионов просмотров и сто тысяч лайков. Пользователи сети назвали видеозапись лучшей рекламой за 2018 год.

Напомним, что в последние годы у актера были проблемы с наркотиками. Его несколько раз арестовывали за хранение марихуаны и других наркотических веществ. А в 2012 году западные СМИ сообщали, что Маколей едва не умер от передозировки. Поговаривают, что именно из-за наркотиков его бросила голливудская актриса с украинскими конями Мила Кунис, с которой они были вместе с 2002 по 2011 год.

Весной этого года Калкин появился на популярном американском шоу Эллен ДеДженерес, и поразил своим внешним видом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи