Лайм

Дублер Вина Дизеля разбился на съемках: актер не смог сдержать слез

Каскадер выполнял трюк вместо актера

Во время съемок девятого фильма "Форсаж" серьезно пострадал дублер актера Вина Дизеля. Каскадер Джо Уоттс упал головой вниз с высоты более 9 метров во время выполнения одного из трюков.

Об этом пишет The Sun. По данным издания, на съемочной площадке оборвался страховочный трос. Пострадавшего срочно доставили в больницу на вертолете, а съемки были приостановлены. Как сообщила в соцсетях подруга Джо, сейчас каскадер находится в коме.

Актер Вин Дизель, присутствовавший на месте трагедии, был в ужасе и не смог сдержать слез, когда увидел, что произошло с его дублером.

Джо Уоттс – опытный каскадер. Он ранее работал в таких фильмах, как "Миссия невыполнима: Последствия", "Kingsman: Золотое кольцо", "Человек-паук: Вдали от дома", "Мир Юрского периода", "Телохранитель киллера" и сериале "Игра престолов".

  • Ранее в России на съемочной площадке фильма "Ильинские рубежи" умер артист. Каскадер угодил под не успевший вовремя затормозить танк.
  • Канадский рэпер Джон Джеймс Макмюррей трагически погиб на съемках экстремальной сцены для своего музыкального клипа. Артисту было 34 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи