Лайм

Сериал "Спіймати Кайдаша": актриса Тоня Хижняк поделилась забавными кадрами закулисья

Спустя месяц сериал не теряет своей популярности в соцсетях

В начале марта канал СТБ показал новый сериал "Спіймати Кайдаша", снятый по сценарию драматурга Натальи Ворожбит. Довольно скоро история, отдаленно основанная на повести "Кайдашева сім’я" Ивана Нечуя-Левицкого, стал одной из самых обсуждаемых в соцсетях, где получила исключительно положительные отзывы.

Месяц спустя сериал не теряет своей популярности, впрочем, как и его актеры, которые время от времени радуют фолловеров эксклюзивными историями и контентом. Так, актриса Антонина Хижняк, сыгравшая роль Мотри, поделилась на личной странице в Фейсбук несколькими кадрами со съемочной площадки.

Фото: facebook.com/Антонина Хижняк

"Немного фото с последних съемочных дней. Ой, много тех фоток еще в телефоне, греют душу", - написала в своем посте актриса.

Фото: facebook.com/Антонина Хижняк

Фото: facebook.com/Антонина Хижняк

Фото: facebook.com/Антонина Хижняк

Фото: facebook.com/Антонина Хижняк

На снимках можно рассмотреть актеров Григория Бакланова (Лаврин Кайдаш) и Тараса Цымбалюка (Карпо Кайдаш), Романа Ясиновского (Артем Головашин), Виктора Жданова (Омелько Кайдаш) и саму Антонину Хижняк.

  • Сериал "Спіймати Кайдаша" поднимает проблему отношений в семье. Вскоре после его релиза мы спросили, как с этим складывается у его актеров. Тарас Цымбалюк, Антонина Хижняк и Григорий Бакланов рассказали о личном опыте взаимоотношений с близкими.
  • Смотрите 6 свежих украинских фильмов, которые впервые стали доступными онлайн.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино
Теги: сериалы

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи