Лайм

"Спіймати Кайдаша": сценарист сериала рассказала, стоит ли ждать продолжения

Команда сериала начнет работу над его режиссерской версией

По завершении съемок сериала "Спіймати Кайдаша" у его создателей накопилось много материала, который так и не вышел на экраны. Он войдет в расширенную режиссерскую версию, над которой вскоре начнут работу сценаристка Наталья Ворожбит и ее команда.

При этом, как подчеркнула Ворожбит в интервью theLime, ожидать расширенную версию сериала на экранах стоит не раньше осени этого года. Что же касается продолжения, изначально о нем речи не было.

"Мы будем делать расширенную режиссерскую версию. У нас осталось очень много материала. И продолжение делать я не хочу, мне кажется, там всего достаточно, - отметила она. - Не хочу испортить".

Наталья ВорожбитФото: СТБ

Сериал "Спіймати Кайдаша", отдаленно основанный на повести "Кайдашева сім’я" Ивана Нечуя-Левицкого, вышел на канале СТБ в начале марта и довольно скоро стал самым обсуждаемым проектом в соцсетях, где получил исключительно положительные отзывы.

  • Сюжет сериала поднимает проблему отношений в семье. Вскоре после его релиза мы спросили, как с этим складывается у его актеров. Тарас Цымбалюк, Антонина Хижняк и Григорий Бакланов рассказали о личном опыте взаимоотношений с близкими.
  • Смотрите также на theLime забавные закулисные фото со съемочной площадки сериала "Спіймати Кайдаша", которыми ранее поделилась в сети актриса Антонина Хижняк.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино
Теги: сериалы

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи