Лайм

Фаны Тарантино заменили палочки в Хогвартсе на пистолеты - таким мог быть "Гарри Поттер и Смертельное оружие"

Фильм, который задумывался как шутка, вышел в итоге в знак протеста против легализации оружия

Поклонники творчества Квентина Тарантино представили, как мог бы выглядеть фильм о Гарри Поттере, будь его режиссером создатель кровавых "Бесславных ублюдков".

Изначально идея изобразить экшен "Гарри Поттер и Смертельное Оружие" была лишь шуткой, но ребята так увлеклись ремейком, что теперь в сети есть целый полнометражный фильм.

В новой версии фильма "Гарри Поттер и Философский камень" шутники любительски обработали 175 спецэффектов, заменив волшебные палочки и магию на огнестрельное оружие. Выход фильма они приурочили к протестам против легализации оружия в США. Ведь по их мнению, реальная жизнь в США не должна напоминать бесконтрольный шутинг в картинах Тарантино.

Видео собрало в YouTube более 800 тысяч просмотров, при этом десятки тысяч лайков от зрителей, которые отметили оригинальность идеи.

  • Крупный британский развлекательный портал назвал лучший сериал XXI столетия на сегодняшний день. Он обошел "Во все тяжкие" и "Доктора Кто", но люди готовы спорить.
  • Netflix начал съемки своего первого фильма в Украине. В целом же комедийный боевик с Ван Даммом в главной роли планируют снимать в Киеве и Париже.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино
Теги:

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи