Лайм

В Дании стали показывать мультик о мужчине с самым длинным пенисом - детям новинка понравилась, а вот взрослым не очень

Всего было снято 14 серий

В Дании на детском телеканале DR Ramasjang стали транслировать мультфильм "Джон Диллерман" (John Dillerman), главным героем которого является обладатель "самого длинного пениса" в мире.

Новинка предназначена для детей в возрасте от 4 до 8 лет, и с момента выхода на экраны вызвала немало удивлений со стороны взрослого зрителя, пишет RTL Today.

В мультике показан смешной чудак с некой пикантной особенностью - огромным половым органом. При этом своим видом пенис напоминает полосатую змею или веревку, а какие-либо намеки на сексуальный контекст полностью отсутствуют.

По сюжету супергерой пытается совладать со своей "змеей" и даже помочь другим людям с решением некоторых трудностей. Например, когда нужно потушить в соседнем дворе пожар или поднять флаг.

После выхода сериала на экраны в соцсетях началась бурная дискуссия: кто-то считает мультфильм неприемлемым для детей и обвиняет авторов в пропаганде педофилии, а кто-то защищает проект и благодарит за юмор.

Споры зрителей окончательно разрешил глава DR Ramasjang Мортен Сков Хансен. Он заявил, что трансляция "Джона Диллермана" продолжится, отметив, что в развитие шоу внесла вклад датская ассоциация сексуального просвещения Sex & Samfund. Всего было снято 14 серий.

Фото: DR Presse

  • В арт-парке Бразилии установили необычную 33-метровую скульптуру художницы Джулианы Нотари - железобетонную вагину, которая получила название "Дива", и уже успела вызвать споры между моралистами, приверженцами президента страны Жаира Болсонару, и поклонниками современного искусства.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео