Лайм

Пес напугал наглого медведя, и он повторил трюк из фильма "Охотники за привидениями": видео

Молодой медведь никогда раньше не видел собаки, и очень испугался

Женщина из Нью-Джерси (США) сняла на видео молодого черного медведя, поднимающегося на балкон второго этажа. Она предупредила наглого гостя, что там живет большая собака, но он не отреагировал - и поплатился. Момент побега косолапого попал на видео и стал вирусным в сети.

Полное видео занимает больше трех минут. Оно запечатлело, как семья медведей копается в мусорном баке, а затем приближается к коттеджу. Один молодой медведь начал карабкаться с веранды первого этажа на второй, когда на него выпрыгнул лохматый пес. От неожиданности животное попятилось, обхватило лапами деревянную опору и съехало вниз - совсем как "Охотники за привидениями", которые спускались на паранормальный вызов по трубе в пожарной станции. Бесславное отступление медведя можно увидеть на 3 минуте видео.

В инциденте никто не пострадал, но медведю наверняка еще не скоро захочется заходить в чужие дома - ведь там его могут поджидать странные агрессивные звери.

  • Пара маленьких собак выгнала медведя из дома и спасла спящую хозяйку. Женщина беспечно заснула с открытой дверью, но ее верные стражники быстро распознали угрозу.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео