Лайм

Неудачливый жених заболел в день свадьбы, и невеста устроила праздник с манекеном

Креативный способ девушки оценили не все

Свадьба - событие, которое с замиранием сердца ждет каждая влюбленная пара. Но что делать, если этот день настал, а жених неожиданно заболел. Оригинальное решение придумала героиня следующей истории.

Гэннон и Кристина из Северной Каролины (США) собрались пожениться, но в день церемонии парню внезапно становится плохо и он попадает в больницу с пищевым отравлением. Возлюбленная неудачливого жениха решает не отменять свадьбу, и находит творческий способ спасти празднование, рассказывает New York Post.

Фото: instagram.com/z06karmire

Кристина из гладильной доски соорудила манекен, который облачила в мужской костюм. Наверху был установлен iPad, на экране которого красовалось улыбающееся лицо Гэннона. С этим устройством невеста разрезала торт, танцевала, а гости с радостью делали с "женихом" селфи. Этот момент попал на видео, которое уже завирусилось в TikTok.









Пользователи по-разному оценили креативный поступок невесты: пока одни хвалят ее за то, что она смогла найти выход из неприятной ситуации, другие стыдят, что не поддержала любимого во время болезни, а отправилась веселиться одна.

На защиту любимой стал Гэннон, который сказал, что он сам хотел, чтобы Кристина отпраздновала этот день с друзьями и семьей. Парень добавил, что они уже два раза отменяли свадьбу из-за пандемии Covid-19, и на этот раз хотели, чтобы торжество состоялось. Американец отметил, что они с любимой вместе уже почти 8 лет, и уверен, что впереди их ждет много новых и интересных событий.

Фото: instagram.com/z06karmire

  • Еще одна пара из США захотела оригинальную фотосессию к свадьбе и отправилась в супермаркет - результат вышел веселым. Эти фото всегда будут вызывать у них улыбку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео