Лайм

Снежана Бабкина рассказала, чем симптомы коронавируса отличаются от обычного ОРВИ

24 августа чета Бабкиных получила положительный результат теста на Covid-19

Снежана и Сергей Бабкин заразились коронавирусом, и сейчас изолируются в квартире родителей музыканта, пока те живут вместе с их тремя детьми. Об этом Снежана сообщила в Instagram-историях, также рассказав о симптомах заболевания и его отличиях от ОРВИ.

Фото: instagram.com/snezhana_babkina

"Я не болела ОРВИ уже два года, последний раз был до беременности. Отличие в том, что не забит нос, но запахов и вкусов я не чувствую. Ты не можешь выпить антибиотик или какую-то волшебную таблетку и выздороветь: лекарств никаких нет, и нужно просто поддерживать свое состояние и свой иммунитет витаминками, фрешами, водичкой чистой, - говорит Бабкина на видео. - Очень большая слабость, она постоянно тебя преследует, и в голове будто обруч железный".

У Сергея болезнь проявилась на несколько дней позже, чем у Снежаны, и сейчас он переносит первые тяжелые симптомы. Сама она идет на поправку и уже чувствует себя лучше. "Мне сейчас легче, а первые три дня это очень неприятно", - призналась она.

Супруги сделали компьютерную томографию (КТ), которая показала, что в легких все чисто, и пневмонии нет. В дальнейшем пара планирует сделать КТ еще раз. Также Бабкины ждут результатов анализа крови, и тогда врач примет решение, нужен ли им антибиотик.

Снежана и Сергей не видели детей с 20 августа, потому не боятся, что могли их заразить. "Дети с Сережиными родителями, с няней, с моей мамой у нас дома", - объяснила она. Старшему сыну Артуру сделали ПЦР-тест, чтобы он мог общаться с друзьями и учителями, и результат его оказался отрицательным.

  • Заразившаяся коронавирусом Елена Кравец рассказала, как переносит болезнь. У актрисы "Квартала 95" была легкая форма заболевания.
  • Телеведущая Маричка Падалко рассказала о симптомах коронавируса, который перенесла в начале августа вместе с двумя детьми. Она подробно описала симптомы, пожаловалась на трудности диагностики и рассказала о лечении инфекции.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ