Лайм

Парень целый год отжимался по 100 раз в день - и вот, что случилось с его телом

Важно наблюдать за своим самочувствием и давать себе отдых

YouTube-блогер Джек Клэнси принял участие в фитнес-челлендже, смысл которого состоит в том, чтобы каждый день в течение 1 года отжиматься по 100 раз. Парень решился на испытание, чтобы посмотреть, как изменится его тело и изменится ли вообще. Результат удивил даже его самого.

Джек много лет борется с лишними килограммами, максимальная цифра была на весах - 135. Клэнси ходил в спортзал и соблюдал различные диеты, но к серьезным переменам в его теле это не привело. Тогда парень решился принять участие в эксперименте. В течение года он делал простое упражнение, а результат показал на своем канале.

Джек Клэнси 8 лет назад и сейчасФото: кадр из видео

"Изначально задача казалась невыполнимой, но очень быстро я вошел во вкус и 100 упражнений уже делал с легкостью. В какой-то момент и это стало проблемой, потому что я не прогрессировал, а поддерживал стабильность своих тренировок. Если бы я начал хотя бы с 50-ти - было бы увлекательнее", - говорит блогер.

По словам парня, ежедневные отжимания помогли ему не только похудеть и нарастить мышечную массу, но и привели к выносливости, улучшению питания и сна.

Джек Клэнси перед стартом челленджа и после отжиманийФото: кадр из видео

Джек также дал совет тем, кто захочет последовать его примеру. Важно - давать организму достаточно времени для отдыха и восстановления между тренировками, чтобы получить максимальную отдачу от упражнения и избежать риска травм.

  • Жительница Великобритании похудела на 45 кг, и теперь ее не узнать - мотиватором стал домашний питомец. Спорт изменил не только внешность девушки, но и ее карьеру.
  • Читайте также на theLime историю девушки, которая отказалась всего от нескольких привычек и похудела почти на 60 килограмм. Героиня поделилась секретами своего успеха.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли