Лайм

Алена Шоптенко до сих пор обвенчана с Дмитрием Дикусаром - откровения хореографа

Хореографы скрепили союз перед Богом в 2013 году

Хореограф Алена Шоптенко четыре года счастлива во втором браке, но развенчаться с первым мужем, танцором Дмитрием Дикусаром, до сих пор не успела. Бывшие супруги планируют расторгнуть союз перед Богом уже в ближайшее время.

Такое признание знаменитость сделала в программе "Зірковий шлях". Алена призналась, что не жалеет, что сделала тогда этот серьезный шаг, поскольку они оба этого хотели. "Мы к этому очень серьезно отнеслись. Мы так хотели, мы это сделали. Жизнь показала другое", - поделилась Шоптенко.

Алена Шоптенко и Дмитрий ДикусарФото: Караван историй

Алена и Дмитрий поженились в 2013 году. Пара расписалась в обычном районном загсе, а потом устроила невероятно красивую свадьбу в Грузии, куда пригласила самых близких людей. В той же стране Шоптенко и Дикусар решили повенчаться. Их отношения казались идеальной историей любви, но этот брак продлился всего три года.

В апреле 2016 года хореографы сообщили о своем разводе. Через полгода после расставания с Дикусаром Шоптенко вышла замуж во второй раз. Ее теперешний муж - бизнесмен Алексей Иванов. В июне 2018 года танцовщица родила от второго супруга первенца - сына Алексея.

Алена Шоптенко с мужем и сыномФото: instagram.com/alena_shoptenko

  • Алена Шоптенко навсегда покидает шоу "Танці з зірками". Хореограф больше не появится на паркете в качестве танцовщицы или чьей-то партнерши. theLime решил вспомнить всех звездных участников, с которыми звезда покоряла главный паркет страны.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Закроет небо и усилит меры безопасности: как Швеция готовится к "Евровидению-2024"

На период проведения "Евровидения-2024" страна-хозяйка закроет воздушное пространство над городом Мальме, где состоится конкурс

Уничтожали своего: актриса Леся Самаева высказалась о коллегах, которые хейтили Горбунова из-за сериала

Звезда сериала "Скажене весілля" Леся Самаева раскритиковала коллег, которые набросились на Юрий Горбунова из-за съемок комедии "СМТ Ингулец"

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер