Лайм

Потап объяснился за нашумевшее обращение к хейтерам: Я артист, меня занесло

Рэпер также прокомментировал скандал из-за клипа Дорофеевой и дуэта с Бузовой

Чуть больше недели назад Потап попал в скандал из-за стартового клипа проекта DOROFEEVA, снятого на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве, и дуэта с российской звездой Ольгой Бузовой. Продюсер не стал отмалчиваться и высказал все, что о думает о хейтерах. Если коротко, то критики - долбодятлы, а Потап - казак, настоящий украинец и будущий президент.

На днях сооснователь продюсерского центра MOZGI Entertainment стал гостем YouTube-проекта "Зе Интервьюер", где Анатолий Анатолич затронул тему скандального видеообращения рэпера. На этот раз Потап был уже не таким резким и даже извинился (видео смотрите на странице ниже).

Анатолий Анатолич и ПотапФото: yula.ua

"Что касается клипа Дорофеевой, то понятно, что мы никого не хотели обидеть. Понятно, что никого не хотели задеть, зацепить чувства, - говорит Потап, - Поэтому, от лица компании еще раз хочу попросить у всех прощения".

Комментируя второй пункт своего обращения, который касался Бузовой, рэпер сказал: "Этот дуэт очень интересный, веселый, который привлекает внимание, но одновременно с этим вызвал у некоторых людей неоднозначную реакцию. Я слышу всех. Меньше всего я хотел вызвать хейт и вот эту крайнюю позицию. Поэтому в альбоме Kyivstyle этой песни не будет".

Затем Потап высказался по поводу своих резких слов в адрес хейтеров.

"Ты меня очень хорошо знаешь, - говорит он Анатоличу. - Я веселый, заводной, прикольный, я артист, я работаю с энергией, я обескураживающий, я разный, я такой "Ах!", "Ух!", но в этот раз меня занесло. Ну, с кем не бывает. Зато долго зла не держу ни на кого. Очень хочу, чтобы меня правильно услышали и поняли. Моя позиция – это любовь. Я выбираю любить, а не ненавидеть. Я выбираю созидать и строить, а не разрушать".

  • Тем временем слушатели группы "Время и Стекло" продолжают обсуждать дебютный трек Нади Дорофеевой Gorit в рамках ее сольного проекта DOROFEEVA. Песня сразу показалась поклонникам знакомой, и они стали искать "оригинал".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны