Лайм

Канал "Украина" извинился перед Тиной Кароль за слова Оли Поляковой... Или не совсем?

Авторы шоу "Маска" объяснились за некорректный фрагмент эфира

Авторы шоу "Маска" канала "Украина" опубликовали в Instagram обращение к Тине Кароль, в котором оправдались за неудачную шутку Оли Поляковой в эфире. В одном из последних выпусков "суперблондинка" назвала коллегу "известной плакальщицей на похоронах", после чего также объяснилась и попросила прощения.

Но если Полякова извинилась конкретно за неудачную шутку и объяснила, что имела в виду на самом деле, то на канале "Украина" не увидели ничего скверного в том, что некорректный фрагмент оказался в эфире. Авторы шоу сожалеют, что Тина Кароль "восприняла слова Оли Поляковой как оскорбление". При этом корень проблемы якобы кроется в том, что человек, переживший личную трагедию, воспринимает юмор и мир иначе.

Фото: Instagram / The Masked Singer Ukraine

"Жаль, что фраза звездного детектива шоу "Маска" была воспринята Вами и Вашими поклонниками как личное оскорбление, - указали авторы шоу. - Но человек, переживший такую жизненную драму как Вы, может чувствовать мир особенно тонко и уязвимо. Мы сожалеем об этом досадном недоразумении".

На этот нюанс обратили внимание и некоторые зрители шоу. "Это ж нужно так уметь извиняться, чтоб обвинить человека, что он сам виноват, что обиделся, потому что у него "особливо тонка і вразлива душа", - указали в одном из комментариев под постом.

Что произошло? (максимально коротко)

В одном из эфиров программы на сцену вышла участница в костюме козы с надгробным камнем "Волка". Как судья проекта, "детектив", который должен угадать знаменитость за маской, Оля Полякова предположила, что это Тина Кароль. Когда же ее коллеги попросили аргументировать свое мнение, "суперблондинка" объяснила это тем, что Кароль - "известная плакальщица на похоронах".

Шутка вызвала возмущения в соцсетях, а также дошла до самой Тины Кароль, которая несколько лет назад пережила смерть онкобольного супруга. Певица отреагировала на слова Поляковой коротким сообщением в "сториз".

Фото: Instagram / Тина Кароль

После эфира Оля Полякова извинилась за свою шутку и пояснила, что имела в виду исключительно музыкальный репертуар певицы, который считает чересчур однообразным и грустным. При этом Полякова также обратилась к авторам шоу и призвала исключать из эфира фрагменты, которые могут вызывать недопонимания.

  • Продюсер Евгений Огир, муж Тины Кароль и отец их сына Вениамина, умер в 2013 году от онкологического заболевания. Ему было 33 года.
  • Читайте также на theLime истории 5 украинских знаменитостей, которые потеряли родных слишком рано.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале