Лайм

Борода и карие глаза: опрос показал, какие мужчины лучше всего в постели

Участницы исследования описали своих лучших любовников

Маркетинговая платформа OnBuy провела пикантный опрос и узнала, какие черты внешности чаще всего встречаются у хороших любовников, пишет NY Post.

В исследовании поучаствовали 4550 женщин, которые перечислили физические характеристики мужчин, с которыми у них был лучший секс. Больше всего голосов получила растительность на лице: 73% дам заявили, что у их лучшего сексуального партнера была борода.

Джейсон Момоа - счастливый обладатель бороды, карих глаз, татуировок и широких плечейФото: Getty Images

71% участниц похвалили кареглазых мужчин, у 70% хороших любовников был пирсинг, а у 62% - татуировки. Также в фаворе оказались широкоплечие джентльмены - их успехи отметили 68% опрошенных.

Если размер и имел значение, то это явно не касалось обуви: у 53% лучших любовников были небольшие ступни.

Среди других характеристик, которые повышали шансы мужчин оказаться волшебниками в постели - большие руки (37%) и густые брови (36%).

Примечательно, что очарование бородатых мужчин подтверждалась и в более серьезных научных работах. В 2018 году Журнал эволюционной биологии (Journal of Evolutionary Biology) опубликовал статью, которая показала, что бородачи привлекают женщин в плане долгосрочных отношений, поскольку указывают на способность мужчины успешно конкурировать с другими за ресурсы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ