Лайм

Вылитая мама: Оля Полякова показала неожиданное преображение дочери Маши

Маша Полякова стала рыжеволосой

15-летняя Маша Полякова вовсю экспериментирует со стилем, и в последнем преображении девушке помогла ее звездная мама. На своей странице в Instagram Оля Полякова опубликовала фото дочери с рыжими волосами, и фанатом такое преображение очень понравилось.

"Я еще и парикмахер! Как вам Марусино преображение?" - написала певица.

Фото: instagram.com/polyakovamusic/

В комментариях Полякова рассказала, что покрасила дочь смывающейся краской, а значит скоро волосы Маши вернутся к натуральному каштановому цвету.

Поклонники отметили, что на новых фото Маша Полякова очень похожа на исполнительницу. "Вылитая мама, только цвет волос другой", - пишут в комментариях. - "Я же не одна сначала подумала, что это Оля?" "Доченька красавица, копия мамы".

Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Маша Полякова - старшая дочь 37-летней певицы. Вместе с мужем Вадимом Поляковым она также воспитывает 10-летнюю Алису.

  • Ранее Оля Полякова показала, как в ее квартире в центре Киева обвалился потолок. Авария произошла из-за снега, скопившегося на крыше.
  • Также певица ответила на критику своего скандального поведения на шоу "Маска". Полякова пошутила о своих психологических проблемах и даже устроила провокационный розыгрыш.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям