Лайм

У Леди Гаги украли любимых собак, а в их выгульщика стреляли - певица без ума от горя

Грабители увезли двоих бульдогов певицы

В Лос-Анджелесе вооруженные грабители напали на выгульщика собак Леди Гаги, четыре раза выстрелив ему в грудь. Французских бульдогов звезды увезли, и теперь она предлагает награду в $500 тысяч за их возвращение, пишет NY Post.

Фото: twitter.com/ladygaga

Пострадавший Райан Фишер попал в засаду недалеко от дома певицы в Западном Голливуде, когда выгуливал троих ее любимцев — Коджи, Мисс Азию и Густаво. Видео с места происшествия показало, что ему удалось спасти одну собаку несмотря на ранения. Сейчас Фишер находится в больнице, и его жизнь вне опасности.

Леди Гага настолько обезумела от горя, что готова предложить похитителям полмиллиона долларов "без каких-либо вопросов". Пока неясно, знали ли воры, что собаки принадлежат певице. Источники в полиции рассказали TMZ, что французские бульдоги часто становятся жертвами преступников, поскольку дорого стоят и пользуются большим спросом.

Фото: KABC

Полиция Лос-Анджелеса подтвердила факт стрельбы, а также то, что подозреваемые уехали на белом автомобиле и все еще находятся на свободе.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLimeи узнавайте о них скорее.

Читайте также

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ

Александр Положинский намекнул на проблемы со здоровьем и испугал фанатов видом своих глаз

Украинский музыкант и военнослужащий Александр Положинский показал фото с катетером в руке и зрачками разного размера, напугав поклонников

Пренткович и Гонковский впервые прокомментировали свое местонахождение после переезда из Украины

Таня Пренткович сообщила, что находится в Риме - муж блогерши также рассказал, что жизнь его семьи полностью изменилась