Лайм

1 выпуск "Від пацанки до панянки-5" закончился дракой: в новом сезоне стало на одну участницу меньше

Участницы проекта не прошли проверку и понесли наказание

Вечером 1 марта на Новом канале стартовал 5 сезон реалити "Від пацанки до панянки", который оказался довольно богатым на события для представительниц так называемого поколения Z. Девушки знакомились и притирались – кто за рюмкой, а кто и кулаками. Помимо этого "пацанки" проходили свои первые испытания на пути к Школе леди.

"Каждые 20 лет меняется поколение. Поколение Z – двигатели современности, это созидатели, а наши девушки оказались разрушительницами, - рассказала первый заместитель директора Школы леди Екатерина Виноградова. - Перед тем, как участницы попали в Школу леди, они должны были пройти проверку на совместимость с другими поколениями".

"Від пацанки до панянки", 5 сезонФото: Новый канал

Увы, это задание "пацанки" провалили, что называется, с треском: участницы реалити в пьяном угаре ворвались в чужой гараж с представителями поколения Y, и это было только начало. При знакомстве с поколением Х в библиотеке девушки так выясняли отношения между собой, что разнесли читальный зал и чуть не поубивали друг друга.

"Они настолько ужасно вели себя в первый день, что мы находились в сплошном шоке, - призналась директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Создавалось впечатление, что они не осознавали, куда попали. Чтобы их ум протрезвел, чтобы они стали ответственными, мотивированными и поняли, что проект – это серьезно, девушки получили задание – выбрать человека, который покинет реалити, не попав в Школу леди. Их решение нас шокировало".

"Від пацанки до панянки", 5 сезонФото: Новый канал

"Від пацанки до панянки", 5 сезонФото: Новый канал

Уже 8 марта зрители проекта узнают, для кого же так и не откроет свои двери Школа леди, и кто покинет 5 сезон уже на старте.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир