Лайм

На ведущего канала ESPN в прямом эфире упала декорация: обошлось без травм, но видео не для слабонервных

К счастью, ведущий отделался лишь синяком и шишкой

Ведущий спортивного телеканала ESPN Colombia Карлос Ордус как обычно пришел на прямой эфир, но уйти самостоятельно со студии уже не смог. Во время трансляции на Ордуса свалилась тяжелая декорация и прижала его к столу. Коллеги мужчины были вынуждены уйти на рекламу.

Как обычно бывает с курьезными видео, запись со студии стала вирусной в соцсетях, и только в Twitter собрала свыше миллиона просмотров. Люди обеспокоились состоянием ведущего, так как удар декорацией кажется весьма жестким.

Вскоре Ордус сообщил фолловерам, что с ним все хорошо, серьезных травм он не получил. "Спасибо всем, кто писал и поддерживал после этого казуса, - написал он в Twitter. - Со мной все хорошо - только синяк и шишка на носу, никаких переломов".

  • Смотрите также на theLime, как молодой политик заскучал на Zoom-конференции, и стал играться зажигалкой. Так на камеру попал самый горячий эпизод его карьеры. К счастью, парню удалось избежать серьезных травм.
  • А вот история о том, как испанский журналист Альфонсо Мерлос угодил в очень неловкую ситуацию во время прямого эфира, который проводил просто из дома. Пока он уверенно общался с ведущим местного канала, позади журналиста вдруг появилась полуобнаженная девушка, о которой он напрочь забыл.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны