Лайм

Бодипозитивная Бритни Спирс примерила обтягивающий комбинезон и призвала радоваться жизни: видео

Певица устроила домашний показ мод, пропитанный нафталином

Бритни Спирс отыскала в своем гардеробе "костюм кошки" и решила его примерить. 39-летняя певица появилась перед поклонниками в прозрачном комбинезоне с анималистичным принтом, который облегает ее формы, плотно прилегая к телу.

Свой сексуальный образ знаменитость показала в коротком ролике, который был похож на домашний показ мод. Бритни дефилировала в нарядах из 90-х, а также призвала фанов радоваться жизни.

"Я нашла свой костюм кошки. Не повезло найти мою маску, но по крайней мере я нашла свое тело! Оставайтесь радостными, друзья мои, и делайте то, что делает вас счастливыми", - написала артистка.

Всего за несколько часов публикация собрала почти 800 тысяч лайков и массу положительных откликов. Подписчики благодарят звезду за позитив и пишут, что видео получилось очень милым.

"Это на самом деле так мило", "Ты выглядишь такой счастливой", Что-то случилось, вы выглядите очень счастливой", "Я понятия не имею, что происходит, но я хочу этот комбинезон", "Идеальный комбинезон, вдохновляющий наряд недели", - пишут комментаторы под постом.

А другие фолловеры уверены, что этот ролик разместила не сама певица. Поклонники Бритни Спирс подозревают, что опекуны не позволяют ей самостоятельно вести Instagram.

  • Ранее бывший визажист певицы Билли Брасфилд подлил масло в костер опасений фанов. Мужчина утверждает, что переписывался с Бритни, и она подтвердила, что не контролирует свою учетную запись.
  • Напомним, что Бритни Спирс попала под опеку отца после госпитализации в психиатрическую клинику в 2007 году. В новом интервью режиссер фильма Framing Britney Spears рассказала, что ее опекают как больную Альцгеймером.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Александр Положинский намекнул на проблемы со здоровьем и испугал фанатов видом своих глаз

Украинский музыкант и военнослужащий Александр Положинский показал фото с катетером в руке и зрачками разного размера, напугав поклонников

Пренткович и Гонковский впервые прокомментировали свое местонахождение после переезда из Украины

Таня Пренткович сообщила, что находится в Риме - муж блогерши также рассказал, что жизнь его семьи полностью изменилась

Америка - это не мое: Alyosha рассказала о жизни за границей с детьми

Певица Alyosha и жена Тараса Тополи призналась, что жизнь в Америке для нее была "депрессивной"