Лайм

Владимир Остапчук рассказал о планах на пополнение в его новой семье

Ведущий мечтает о детях от второй жены Кристины Горняк

После скандального развода с первой женой Владимир Остапчук в суде добивается права видеться со своими детьми, но фанатов ведущего волнует, готов ли он расширять новую семью с нотариусом Кристиной Горняк. В Instagram-историях Остапчук ответил на вопросы о личной жизни.

"Хотим с Кристиной нарожать маленьких Остапчуков. Кристина будет замечательной мамой, я уверен", - написал шоумен.

Фото: instagram.com/kristygor/

При этом он все еще не может приводить в свой новый дом дочь Эмилию и сына Эвана.

"Сейчас бывшая супруга против того, чтобы установить нам совместно нормальный график воспитания детей. На контакт не идет, трубку не берет неделями. Я знаю, что дети уехали к ее родителям в Умань неделю назад. Где они сейчас, мне никто не отвечает, - пожаловался Владимир. - Я против насильственного забирания детей. Это для них большая травма. Сейчас жду решения органов опеки, которые должны вынести обязательное для исполнения решение о графике: сколько дней, с кем и как наши малыши. Я понимаю, что женщина обижена, так себя ведет, но это уже сюр. Дети при чем? Тем более три раза в неделю видеться в садике и школе - это просто кошмар".

Жена Остапчука Кристина Горняк тем временем в Instagram рассказала, что они с мужем мечтают о доме.

"Хотим дом, домик, наше гнездышко. Мои мысли колеблются от квартиры к дому на постоянной основе, а вот Вова решил, что точно хочет, чтобы мы жили в доме. И, конечно, я отчасти с ним очень согласна, ведь это чистый кайф. Утром выпить свой стакан водички на лужайке, пригласить друзей на шашлыки, ну или пережить очередной локдаун не в 4 стенах квартиры, а на воздухе за городом", - поделилась планами 33-летняя нотариус.

  • Ранее Владимир Остапчук рассказал о смешанных чувствах к бывшей жене Елене Войченко. Участие в воспитании детей остается камнем преткновения в отношениях бывших супругов.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента