Лайм

Мы видели alyona alyona в образах Рианны и NK, но пародию на Дмитрия Гордона точно не ждали: фото

Певица повторила спортивный образ журналиста

alyona alyona продолжает креативную промо-кампанию нового альбома Galas, повторяя фотографии известных людей. Только теперь рэп-исполнительница вдохновляется не женщинами-артистками, а публичными мужчинами.

Рэперша поделилась в своем Instagram снимком, на котором предстала в образе журналиста и ведущего Дмитрия Гордона. Алена надела похожие желтые шорты и синюю майку, а лысую голову интервьюера имитировала шапкой нюдового оттенка. Исполнительница стала в такую же стойку и сделала серьезное лицо.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

"Когда все играют в одну игру, но кто-то один придумывает свои правила - я слышу шум. Меня лично бесит, когда кто-то мухлюет, выкручивается как шут, манипулирует, искажает факты и играет не честно", - подписала публикацию певица.

Новая пародия alyona alyona повеселила ее подписчиков, и многие вспомнили скандальную фразу Гордона о кадыке и написали ее под постом. "Кому Алена кадык вырвет?", "Кадык вырвет", "Ты тоже собралась кадыки вырывать?", "Это просто огонь. На всякий случай всем спрятать кадыки", "Настроение: вырвать кадыки", - смеются в комментариях.

  • Свой новый альбом Galas alyona alyona выпустила 8 апреля. В нее вошло 15 треков, многие из которых записаны вместе с зарубежными и украинскими музыкантами, включая Monatik, Марину Круть, Kalush, Olexesh
  • Ранее alyona alyona рассказала, сколько она в отношениях и почему не показывает лицо парня. Возлюбленный девушки является интернет-персоной.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны