Лайм

Настя Каменских забросала Instagram совместными снимками с Потапом в честь его 40-летия

Сегодня музыкант отмечает юбилей

Вслед за Настей Каменских свой день рождения отмечает Потап - 8 мая рэперу и продюсеру исполняется 40 лет. По такому случаю звездная жена именинника оставила в соцсети поздравление, которое сопроводила серией совместных фотографий из личного архива.

NK опубликовала в Instagram снимки с любимым супругом, сделанные во время путешествий и в домашней обстановке. В подписи певица поздравила мужа с новым годом его жизни и написала, что очень гордится им (для просмотра фото листайте вправо).

"Сегодня, в городе Киеве, ровно 40 лет назад, родился самый добрый и самый талантливый мальчик (весом всего 2 кг 800 г). Я очень горжусь тобой, Леша! Ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный", - пишет Настя.

"Но самое главное, что ты всегда был и остаешься настоящим Человеком. И сегодня начнется еще один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год. Зная тебя, ты ворвешься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины! А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять, и поддерживать моего мишку", - добавила Каменских.

Потап в свою очередь в честь своего 40-летия зачитал у себя на страниц рэп. "И вот ПТП теперь 40. Он в Банде крутых облысят. Будь то бухло или криптовалюта. Возьми подними 50!", - предложил рэпер.

  • Настя Каменских отпраздновала свой день рождения 4 мая. В честь своего 34-летия певица устроила шумную вечеринку в мексиканском стиле, где предстала в образе мексиканской художницы Фриды Кало.
  • Также в день рождения Каменских вышел специальный выпуск ее реалити-шоу "Девочки рулят", в котором Потап устроил жене сюрприз. Вместе с подругами и мамой певицы он презентовал ей торт и показал мини-фильм, смонтированный из архивных видео.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото