Лайм

Ани Лорак потеряла бизнес после секс-скандала вокруг Меладзе

Помимо этого певицу могут ждать санкции на будущее

Налоговая служба начала ликвидацию компании "Ани Лорак Продакшн", которая принадлежит украинской певице Ани Лорак. Как пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на свои источники, проблемы у артистки начались после откровенного интервью на канале "Россия 1", в котором она рассказала об интимных предложениях продюсера Константина Меладзе в обмен на карьеру и славу.

Совпадение это или нет, тем не менее ООО "Ани Лорак Продакшн" действительно "находится в процессе ликвидации". Причиной якобы стало несоответствие юридического адреса фирмы и фактического.

Фото: rusprofile.ru

Журналисты обратились к местному юристу, который назвал вышеуказанную причину "распространенным явлением", ведь налоговая служба требует, чтобы каждое юрлицо имело конкретный юридический адрес, по которому фирма реально существует.

Также юрист отметил, что в России часто закрывали глаза на подобные несоответствия. Теперь же, если фирма действительно будет закрыта из-за недостоверного адреса, Лорак грозит еще и наказание - несколько лет певица не сможет открывать и возглавлять компании.

На канале "Россия 1" Ани Лорак гостила в апреле этого года. После эфира слухи о домогательствах Константина Меладзе тут же угодили в СМИ и соцсети. В Украине певицу поддержала Оля Полякова, которая рассказала, что у нее также есть похожая история с продюсером.

Сам Меладзе никак не отреагировал на слова Лорак, а вот певца вскоре заявила, что ее слова о продюсере "перекрутили и извратили", и что сама она по-прежнему относится к нему "с уважением и любовью".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны