Лайм

Дочь Пола Уокера выходит замуж - кто стал избранником 22-летней Мидоу

Девушка показала помолвочное кольцо

22-летняя Мидоу Уокер, дочь покойного актера Пола Уокера из фильма "Форсаж", выходит замуж. О помолвке девушка объявила в Instagram, показав кольцо, которое ей подарил бойфренд, актер Луи Торнтон-Аллан.

Модель опубликовала короткий ролик, сделанный в бассейне. На кадрах Мидоу поднимает руку, демонстрируя украшение с бриллиантом на том самом пальце.

В комментариях принялись поздравлять влюбленных с грядущим бракосочетанием: "Это так мило", "Само очарование", "Поздравляем! Будьте счастливы", "Поздравляю".

Об отношениях пары стало известно только месяц назад. В начале июля Луи опубликовал фотографию с любимой, правда в подписи назвал ее "лучшим другом". А вот Мидоу в комментарии под постом публично назвала актера "своей любовью". Когда именно начался их роман, неизвестно.

Мидоу Уокер - единственная дочь знаменитого актера. И хотя Пол Уокер и не жил с матерью девочки, он активно принимал участие в ее воспитании и старался посвящать ей все свободное время. Когда звезда "Форсажа" погиб, его дочери было всего 15 лет. Сегодня девушка пробует себя в модельном бизнесе.

  • Несколько месяцев назад Мидоу впервые стала лицом глянцевого журнала. Ранее девушка уже принимала участие в нескольких крупных модных показах, а теперь украсила обложку и страницы издания Pop Magazine.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Работы очень много: Ирина Кудашова высказалась о квартире в Чернигове, разрушенной атакой РФ

Ирина Кудашова рассказала о разрушенной россиянами квартире в Чернигове - актриса чудом спаслась от вражеской атаки

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг

Стал другим человеком: Огневич рассказала об отце, который спасает украинских военных

Отец Златы Огневич служит в 65 лет - мужчина лечит спасает раненых украинских бойцов в Харьковской области