Лайм

Настя Каменских спела дуэтом с мамой - теперь понятно, в кого пошла талантливая дочь

Родные люди пели а капелла

На дне рождения Юрия Горбунова, который проходил в стиле Дня независимости, Настя Каменских пела не только с сыном Кати Осадчей. Также певица порадовала гостей дуэтом со своей мамой.

Лидия и ее звездная дочь исполнили а капелла две украинские песни - лирическую "Черемшину" и зажигательную "Червону Руту". Как это было, NK показала в своем Instagram. "Обожаю петь с моей Лидочкой. Спасибо, Юрчик за такой душевный праздник", - подписала видео артистка.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских с мамой соблюли дресс-код вечеринки, нарядившись в наряды с национальной символикой. Певица выбрала длинное платье-вышиванку темно-изумрудного цвета, а Лидия надела светлую блузу с яркой вышивкой, которую сочетала с белыми брюками.

Родные люди пели в микрофоны и без музыкального сопровождения. Дуэт мамы и дочери собрал в соцсети почти 80 тысяч лайков и массу восхищенных комментариев.

"Какой у мамы шикарный голос! Не удивительно, что Настя так хорошо поет!", "Ну какие очаровашки, какие талантливые, какие любимые! Смотреть - одно удовольствие!", "Мамуля супер. У талантливых людей талантливые дети. Приятно слушать", "Приятно видеть вас вдвоем. Пойте вместе на большой сцене!", - пишут комментаторы под постом.

Настя Каменских с мамойФото: instagram.com/kamenskux

Мама Насти Каменских в прошлом - тоже певица. Долгое время Лидия Петровна была вокалисткой Национального академического народного хора имени Веревки. Там она познакомилась с народной артисткой Украины Аллой Кудлай, которая в последствии стала крестной мамой ее дочери и кумой.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото