Лайм

Бритни Спирс внезапно удалила свой Instagram и назвала причину

Поп-звезда решила отдохнуть от соцсетей

Вскоре после объявления о помолвке с фитнес-тренером Сэмом Асгари Бритни Спирс деактивировала свой Instagram-аккаунт с 34 миллионами подписчиков. Платформа долгое время была ее основным методом общения с фанатами, которых очень обеспокоило исчезновение поп-звезды.

Фото: https://www.instagram.com/samasghari/

Свое решение удалить учетную запись Бритни объяснила в Twitter.

"Не волнуйтесь, ребята. Просто сделала небольшой перерыв в социальных сетях, чтобы отпраздновать мою помолвку! Я скоро вернусь", - написала она.

Последний пост Бритни Спирс в Instagram посвятила движению #FreeBritney, которое помогло ей бороться за освобождение от контроля отца. Неделю назад Джейми Спирс подал иск о прекращении опекунства, под которым звезда находилась последние 13 лет. Джейми контролировал ее имущество, финансовые активы и личную жизнь с 2008 года, после того как Бритни дважды принудительно помещали в психиатрические лечебницы.

"Я жила в мире, где практически все, что я делала, контролировалось кем-то другим... Я надеюсь, что это сообщение дойдет до людей, которыми манипулировала система. Люди должны услышать это, пока не стало СЛИШКОМ ПОЗДНО! Я ждала 13 лет и рассчитывала на свою свободу!" - написала 39-летняя певица.

Ранее в суде Бритни говорила, что хочет выйти замуж и родить ребенка.

"Мне сказали, что прямо сейчас, под опекой, я не могу выйти замуж или иметь ребенка. Все, что я хочу, - это распоряжаться своими деньгами, чтобы это закончилось, и чтобы мой парень мог возить меня на своей долбаной машине", - сказала она.

Фото: https://www.instagram.com/samasghari/

Сэм Асгари на 12 лет моложе Бритни Спирс. Он родился в Тегеране (Иран) и эмигрировал в США вместе с семьей в раннем подростковом возрасте. В старшей школе он выучил английский язык, начал подрабатывать в автомастерской, автомойке и кейтеринге. Работая фитнес-тренером, Асгари ходил на многочисленные прослушивания и мечтал попасть на телевидение. В 2016 году знакомый пригласил его на съемки музыкального видео, которое оказалось клипом Бритни Спирс Slumber Party. Уже через несколько недель пара отправилась на первое свидание, а через 5 лет парень сделал Бритни предложение. Если свадьба состоится, Сэм Асгари станет третьим мужем поп-звезды.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям