Лайм

Звезда "Хэллоуина" Джейми Ли Кертис рассказала о последствиях неудачной пластики

Актриса пристрастилась к наркотическим обезболивающим

Джейми Ли Кертис рассказала о последствиях пластической операции, которую сделала из-за грубого замечания оператора. С тех пор 62-летняя звезда фильмов "Хэллоуин" и "Достать ножи" стала приверженицей естественной красоты.

Фото: https://www.instagram.com/curtisleejamie/

"Я попробовал пластическую операцию, и она не сработала. Это заставило меня пристраститься к [сильнодействующему наркотическому обезболивающему] викодину, - сказала Кертис в интервью Fast Company. - Я трезва уже 22 года. Но нынешняя тенденция использования филлеров и процедур, эта одержимость фильтрами и то, что мы делаем для корректировки нашего внешнего вида, стирают с лица земли целые поколения красоты. Как только вы испортите свое лицо, вы не сможете его вернуть".

Кертис, получившая прозвище "королева крика" за культовую роль Лори Строуд во франшизе "Хэллоуин", сделала пластическую операцию после замечания на съемках.

"Оператор сказал: "Я не буду ее снимать сегодня, у нее слишком опухшие глаза". Я была так обескуражена и смущена, и мне было так стыдно за это, что после фильма я пошла и сделала обычную пластическую операцию по удалению отечности, - рассказала Кертис журналистам. - Они дали мне викодин в качестве обезболивающего от чего-то, что не было по-настоящему болезненным".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента