Лайм

Из-за наводнения в Индии пара приплыла на свою свадьбу в огромной кастрюле

Влюбленные не хотели откладывать бракосочетание

После того, как проливные дожди затопили индийский штат Керала, жених и невеста нашли оригинальный способ добраться на собственную свадьбу. У пары не было лодки, потому они воспользовались огромной алюминиевой кастрюлей.

В соцсетях разошлось видео, на котором нарядные молодожены сидят в котле, а двое мужчин и фотограф переправляют их по затопленной улице.

Индийское информационное агентство PTI сообщило, что пара одолжила котел в местном храме, и это был единственный вариант добраться до места бракосочетания вовремя. Жених и невеста прибыли в частично затопленный храм в Талавади, где обменялись клятвами и цветочными гирляндами. "Это превратилось в свадьбу, о которой мы даже не мечтали", - призналась новоявленная жена.

Сильные дожди в Керале не прекращались 4 дня и вызвали серьезные наводнения и оползни по всему штату. Реки вышли из берегов, потоки воды и грязи снесли мосты и дороги, а некоторые города и деревни были отрезаны от коммуникаций.

  • В Турции доброволец несколько часов ходил со спасателями по лесу, пока не узнал, что ищут его. Вот уж точно история с хэппи-эндом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям