Лайм

У "Короля тигров" Джо Экзотика диагностировали агрессивную форму рака

Эксцентричный владелец зверинца находится в тюрьме

Джозеф Мальдонадо, более известный как Джо Экзотик из документального сериала Netflix "Король тигров", сообщил об агрессивной форме рака простаты.

"С грустью должен сказать вам, что врачи вызвали меня сегодня и сообщили, что моя биопсия простаты показала агрессивный рак. Я все еще жду результатов другого теста, - цитирует его CNN. - Прямо сейчас я не хочу ничьей жалости".

Фото: Netflix

Владелец зверинца Джо Экзотик был осужден в 2019 году по обвинению в заговоре с целью убийства защитницы животных Кэрол Баскин, а также за другие преступления, в том числе жестокое обращение с животными. Баскин, владеющая убежищем для тигров во Флориде, давно враждует с Экзотиком, о чем рассказывал популярный сериал 2020 года.

В связи с диагнозом Джо Экзотика адвокаты хотят убедить судью освободить его из сострадания, чтобы он мог получить "хорошее лечение за пределами тюремных стен". Срок заключения Джо Экзотика составляет 22 года.

Тем временем Netflix получил права на второй сезон "Короля тигров". Также у Amazon был запланирован сериал с Николасом Кейджем в роли Экзотика, но его отменили, поскольку продюсеры назвали историю неактуальной.

  • Ранее от рака простаты умер актер сериала "Друзья" Джеймс Майкл Тайлер, сыгравший Гантера - менеджера "Центральной кофейни", безнадежно влюбленного в Рэйчел.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ