Лайм

Сара Джессика Паркер ответила на критику по поводу внешности и седых волос

Актрису сериала "Секс в большом городе" высмеивали из-за возраста

Накануне премьеры сериала "И просто так...", который является продолжением "Секса в большом городе", Сара Джессика Паркер ответила на критику своей внешности.

56-летняя актриса, сыгравшая Кэрри Брэдшоу, получила множество негативных комментариев по поводу возраста и седых волос. Аналогичная критика обрушилась на ее коллег - Синтию Никсон и Кристин Рот. В новом интервью Vogue Паркер дала хейтерам отпор.

Фото: Getty Images

"Когда мы анонсировали "И просто так...", было много положительных откликов, но в сети была одна неприятная реакция: люди делились фотографиями [сериала о пенсионерках] "Золотые девочки". И я подумала: "Ух ты, значит, тебе либо 35, либо ты на пенсии", - рассказала актриса. - Думаю, что это революция - сделать шоу о женщинах среднего возраста с их стареющими телами. Но в ответ на нас обрушилось так много женоненавистнической болтовни, чего никогда не бывает с мужчинами. "Седые волосы, седые волосы, седые волосы..." Я сидела с Энди Коэном, у него густая седая шевелюра, и он восхитителен. Почему для него это нормально? Я не знаю, что вам сказать, народ! Особенно в социальных сетях. У каждого есть мнение. "У нее слишком много морщин, у нее слишком мало морщин". Похоже, что люди не хотят, чтобы мы были в гармонии с собой. Будто им просто нравится, когда мы испытываем боль из-за того, кто мы сегодня, независимо от того, выбираем ли мы стареть естественным образом и не выглядеть идеально, или делаем что-нибудь. Я знаю, как я выгляжу. У меня нет выбора. Что я должна с этим делать? Остановить старение? Исчезнуть?"

Фото: Vogue

Премьера продолжения "Секса в большом городе" состоится на HBO Max и Sky Comedy в декабре 2021 года. 10 новых серий расскажут о жизни Кэрри, Миранды и Шарлотты, которым теперь за 50 лет. Саманты в сериале "И просто так..." не будет из-за отказа Ким Кэтролл участвовать в съемках. Вместо нее четвертой подругой станет новая героиня в исполнении Николь Ари Паркер.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны