Лайм

Надя Дорофеева объявила о закрытии своего модного шоурума SO DODO: Мы ставим точку

Магазин радовал модниц и фанов певицы 4 года

Надя Дорофеева закрыла в Киеве шоурум модной одежды SO DODO, который создала совместно с Лерой Бородиной - основательницей Oh My Look! и со-основательницей G.Bar. На бизнес повлияла пандемия коронавируса.

Идея создать "свой маленький, но уникальный магазин вещей" у девушек возникла 5 лет назад во время поездки в Амстердам, и спустя год их мечта воплотилась в жизнь. Однако во время локдауна в марте 2021 года бутик пришлось закрыть, и с тех пор двери его уже не открылись. После долгих раздумий Надя и Лера приняли сложное решение - "поставить точку в истории маленького магазина с особенными вещами SO DODO".

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Такие точки - бывают у каждого и не обязательно только в бизнесе. Но это точка которая всегда, при вашем желании, абсолютно во всем, может стать троеточием и провести к чему то совершенно новому", - отметила Дорофеева в своем посте.

В магазине SO DODO были представлены молодые корейские бренды, которых не найти на территории Украины, а также линия одежды its my DoDo, которую Надя выпускает в коллаборации с любимыми украинскими дизайнерами.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Среди клиентов было немало звезд, в числе которых Jerry Heil. "Спасибо за самые крутые шмотки, которые всегда знала, где взять", - прокомментировала певица пост о закрытии шоурума.

  • Ранее Надя Дорофеева снялась топлес и рассказала, как стеснялась своей худобы и комплексовала из-за небольшого размера груди, поскольку считала, что у поп-певицы должен быть пышный бюст.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям