Лайм

Адель выпустила первый за 6 лет альбом "30" - певица посвятила его сыну

В новых песнях она поднимает темы тяжелого развода и материнства

19 ноября состоялся долгожданный релиз четвертого студийного альбома Адель под названием "30" - первого сборника певицы за последние 6 лет. Пластинка содержит 12 треков, в том числе представленную ранее песню Easy on Me.

Новые работы получились очень личными: в них артистка затронула темы материнства и разрыва с мужем Саймоном Конекки. В одной из композиций, песне My Little Love, Адель ведет эмоциональный диалог со своим 9-летним сыном Анджело, стараясь объяснить развод с его отцом.

Обложка нового альбомаФото: instagram.com/adele

"Альбом посвящен моему сыну Анджело, - сказала певица Apple Music. - Я чувствовала, что должна рассказать все через песни. Он явно понимал, что происходит на самом деле. Хотя мне казалось, я удачно притворяюсь, будто все хорошо. Но я также понимала, что была эмоционально недоступной для него".

Интересно, что новая пластинка 33-летней Адель, как и предыдущие, названа по возрасту. Три альбома певицы, вышедшие в 2008, 2011 и 2015 годах, исполнительница также называла номерами - "19", "21" и "25".

Слушаем альбом "30" на Apple Music, Spotify, Deezer, YouTube Music.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно