Лайм

Сергей Притула показал, как проходит вечер в его семье: уютное фото с тремя детьми

У ведущего подрастает сын и две дочери

Сергей Притула - многодетный отец, и каждый вечер его дома встречает детский смех. Шоумен воспитывает троих детей: старшего сына от первого брака и двух дочерей от второй супруги Екатерины Сопельник.

Телеведущий опубликовал в Instagram теплую семейную фотографию, на которой запечатлены всего его наследники. 13-летний Дима и 4-летняя Соломия сидят за столом, а полугодовая Стефания - на руках у папы. "Папа с работы пришел! Все за стол!", - подписал фотографию звездный отец.

Фото: instagram.com/siriy_ua

Подписчики Притулы не прошли мимо уютной публикации, и сделали массу комплиментов его семье. "Крутое семейство", "Очень красивый сын. Просто очень-очень! А девочки - ангелочки", "Так тепло на душе от вашего family photo", - пишут поклонники в комментариях.

Сергей Притула и Екатерина Сопельник, сотрудница Нового канала, поженились в 2015 году. Летом 2017 года в семье Притул родился первый общий ребенок - дочь Соломия, а в мае 2021-го на свет появилась Стефания. Дмитрий родился в 2008 году от первой жены шоумена Юлии Андрийчук.

  • В июне этого года Сергею Притуле исполнилось 40 лет, и дети сделали ему памятный презент. По мнению шоумена, это отличный вариант подарка для человека, у которого есть все.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ