Лайм

Кристина Агилера снялась топлес в честь 41-го дня рождения

Певица выглядела эффектно

Кристина Агилера, которой 18 декабря исполнился 41 год, удивила своих поклонников серией смелых фото. Она позировала перед камерой практически без одежды.

Соответствующие кадры появились на странице исполнительницы в Instagram. На ней были длинные кожаные перчатки, которыми она прикрыла обнаженную грудь. Распущенные волосы и солнцезащитные очки квадратной формы добавляли образу артистки еще больше пикантности.

Фото: instagram.com/xtina

Фото: instagram.com/xtina

Кроме того, Агилера сделала выразительный макияж: она использовала коричневые и серые тени, нарисовала классические стрелки и завершила мейк темным оттенком матовой помады. "XTINA XLI", - гласила подпись к снимкам.

В комментариях под публикацией пользователи засыпали Кристину комплиментами, а также не пожалели для нее самых теплых слов в 41-й день рождения. "С днем рождения, королева вселенной!", "Так приятно видеть тебя сияющей, будь счастлива", "Ты выглядишь сногсшибательно", "Легенда", "Я хочу быть похожей на тебя, в чем секрет твоей красоты?", "Ты просто дива", "Горячая штучка", - написали преданные фанаты.

Фото: instagram.com/xtina

К слову, Кристина Агилера тянулась к славе и признанию зрителей с самого детства, поскольку уже тогда принимала участие в различных телевизионных шоу. В 1999 году она выпустила дебютный альбом "Christina Aguilera", который возглавил американские хит-парады. А ее песни "Genie in a Bottle", "What a Girl Wants" и "Come On Over Baby (All I Want Is You)" имели огромную популярность и завоевали первые строчки в рейтингах чартов.

  • Ранее в Британии назвали самую популярную певицу 21-го века. Рейтинг составили на основе данных о трансляции музыки на британских радиостанциях и телеканалах после 2000-го года, и всего в нем оказалось 20 претенденток.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото