Лайм

Мадонна показала всех своих детей на счастливом семейном фото

Звезда воспитывает шестерых детей

В отличие от украинских знаменитостей, которые зимние каникулы проводят в теплых странах, Мадонна отдыхает в заснеженных Альпах. 63-летняя певица отправилась в отпуск со всеми своими шестью детьми, и показала их на одном семейном фото.

Поп-звезда опубликовала в Instagram семейный кадр, на котором позирует рядом с биологическими наследниками - 25-летней Лурдес и 21-летним Рокко, а также приемными - 15-летней Мерси, 16-летним Дэвидом и 9-летними близняшками Стеллой и Эстер. На снимках также можно увидеть бойфренда Мадонны - 27-летнего танцовщика Ахламалика Уильямса.

Фото: instagram.com/madonna

Мадонна редко делится в соцсетях снимками со всеми детьми, поэтому эта публикация вызвала восторг у многочисленных поклонников певицы.

"Вы все выглядите такими счастливыми. Спасибо, что поделились с нами своими фотографиями. Нет ничего лучше, чем все ваши дети вместе с вами", "Такая красивая семья", "У вас такие красивые дети", - пишут фаны в комментариях.

Фото: instagram.com/madonna

Старшую Лурдес Мадонна родила от кубинского актера Карлоса Леона. Рокко появился на свет от второго мужа Гая Ричи. В браке с режиссером она усыновила Дэвида - мальчик попал в семью из африканской страны Малави, куда певица до сих пор регулярно наведывается с благотворительными миссиями. Мерси и девочек-близнецов Стеллу и Эстер Мадонна также удочерила в Малави.

Фото: instagram.com/madonna

Фото: instagram.com/madonna

Фото: instagram.com/madonna

Фото: instagram.com/madonna

  • Ранее дочь Мадонны в латексном белье показала смелый образ для модного шоу Рианны. Лурдес Леон стала одной из звезд показа Savage X Fenty.
  • Мадонна отпраздновала 63-летие в компании молодого бойфренда и детей. Звезда устроила вечеринку в Италии и показала фото с праздника в Instagram.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям