Лайм

Я ничего не боюсь: Елена Зеленская романтично поздравила мужа с днем рождения

Президент Украины празднует 43-летие

25 января Владимиру Зеленскому исполнилось 43 года. Жена президента Елена Зеленская посвятила ему теплые слова и романтично призналась в любви в Instagram.

Первая леди опубликовала черно-белое фото, на котором Зеленский на торжественном приеме с улыбкой смотрит в сторону. Она рассказала, что этот взгляд был обращен к ней.

Фото: https://www.instagram.com/olenazelenska_official/

"Знаешь, я уверена, что на этом фото ты смотришь на меня… Потому что ты всегда так на меня смотришь… Желаю каждой женщине таких взглядов. Так смотрят только те, кто искренне любит, - написала Елена Зеленская. - Я всегда чувствую твою любовь. Пока ты так смотришь, я ничего не боюсь. Смотри! Пожалуйста, смотри! У нас все еще впереди. Потому береги себя. Мы должны все мечты воплотить вместе. С днем рождения, любимый! Обещаю смотреть на тебя в ответ. Так же. Всегда!"

Фото: https://www.instagram.com/olenazelenska_official/

Владимир и Елена Зеленская поженились в 2003 году и в сентябре отпразднуют 19 лет супружеской жизни. У пары двое детей: 18-летняя дочь Александра и 9-летний сын Кирилл.

  • Ранее Елена Кравец рассказала о дружбе с Еленой Зеленской. Актриса - не просто подруга, но и кума первой леди Украины.
  • В 2021 году Елена Зеленская дала интервью Наталье Мосейчук и ответила на хейт из-за дорогой одежды.

Самые интересные истории и новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них быстрее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям