Лайм

Джамала сообщила о смерти близкого человека: Невероятно тяжело

Умерла "творческая мама" певицы

Джамала отдыхает в солнечном Египте, откуда регулярно делится с поклонниками пляжными фото. 3 февраля певица опубликовала новый пост, но на этот раз он был не радостным. На создание публикации артистку сподвиг печальный повод - она узнала о смерти близкого человека.

Победительница "Евровидения-2016" сообщила в Instagram, что не стало ее педагога, которая учила ее вокалу в консерватории. Для Джамалы женщина была не просто учителем, но и близким другом. Для артистки это стало большой потерей.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Не стало очень близкого друга, с которым можно было говорить часами обо всем. Моего и всей-всей моей большой семьи. Исключительного учителя, обладателя уникальных вокальных знаний, с которым так мечтала когда-нибудь открыть вокальную школу. Ни в консерватории, ни после я не встречала педагога, который мог научить пению любой сложности. А она могла", - поделилась певица.

Джамала вспоминает, что ее сокурсники не понимали, как учитель и ученик могут быть настолько близкими, и поэтому часто над ними шутили. "Как близкие подружки. У меня такой и не было, и не будет. Невероятно тяжело! Мои искренние соболезнования дочкам и всем, кто знал замечательную Наталью Алексеевну Горбатенко", - добавила звезда.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Певица пишет, что сейчас ей очень хочется плакать, но она сразу начинает вспоминать жизнерадостность учителя.

"При ней совершенно нельзя было грустить. Совершенно. Как только я в ее присутствии опускала глаза, уходила в себя и на мгновение пропадала улыбка с лица, моя Наталья Алексеевна говорила: "Так, ты что-то мне не договариваешь! Почему ты грустная?". Я говорила, что все хорошо, и спрашивала, разве нужно всегда улыбаться. Она отвечала: "Да!".

Ранее Джамала признавалась, что Наталья Алексеевна, которую она называла "творческой мамой", сыграла большую роль в ее певческой карьере, и если бы не она, то, возможно, мы бы никогда и не увидели певицу на сцене. Своему учителю артистка посвящала номер на "Танцях з зірками".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото