Лайм

Как детям учиться во время войны: онлайн появились "Уроки поддержки" для школьников

Образовательный проект "На Урок" предложил помощь

Война в Украине длится уже 20-й день, и одной из сфер жизни, которая больше всего пострадала от действий российских оккупантов, стало образование. Чтобы поддержать учеников, образовательный проект "На Урок" с первых дней военной агрессии России ввел "Уроки поддержки" для всех школьников страны.

На сегодняшний учителя провели более 35 уроков: по украинскому языку, математике, английскому языку, физике, истории Украины и программированию. Дальше будет больше: больше уроков, больше интересных и важных тем, больше развития и обучения. И, конечно, больше поддержки.

Каждый день на YouTube-канале проекта выходят новые уроки от преподавателей онлайн-школы "На Урок", которые помогут школьникам не выпасть из образовательного процесса и получать новые знания даже в таких сложных условиях.

Чтобы присоединиться к "Урокам поддержки", нужно просто перейти на YouTube-канал проекта: https://www.youtube.com/c/НаУроконлайншкола

Никаких дополнительных регистраций проходить не нужно: уроки можно просматривать как онлайн, так и в записи. Учитесь, когда вам удобно и когда есть возможность.

Ссылка на плей-лист с уже проведенными занятиями: https://goo-gl.me/7Jbzs

Чтобы не упустить новые уроки, подписывайтесь на YouTube-канал "На Урок: онлайн-школа". Также за расписанием можно следить в Instagram-аккаунте онлайн-школы. Каждый день за два часа до начала занятия публикуются ссылки на новые уроки.

Присоединяйтесь к "Урокам поддержки"! Расскажите о них детям, учащимся, друзьям и коллегам. Поддержим друг друга в это сложное время!

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям