Лайм

Пишет какую-то дурость в соцсетях: Оля Полякова ответила на претензии Оксаны Билозир

Артистка записала видеообращение

Украинская исполнительница Оля Полякова отреагировала на обвинения, которые публично против нее, а также других певиц – Тони Матвиенко и Ольги Полежаки выдвинула Оксана Билозир. Бывший нардеп обвинила своих коллег в нарушении авторских прав и пригрозила им судом.

Полякова не стала медлить с ответом и записала видеообращение, адресованное Билозир. "Знаю, что не время сейчас устраивать срачи, но я просто не могу не прокомментировать претензии Оксаны Билозир, которая угрожает мне судом за песню "Колискова". На каком основании, Оксан? Вы имеете авторское право на музыку Мирослава Скорика? Вы его наследник может ли соавтор этой величественной мелодии? Если это так, то я не удивлюсь вашей деловой хватке", - заявила артистка в своем Instagram.


Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Оля Полякова (@polyakovamusic)

"Текст написал Александр Вратарев по моей просьбе написать песню обо всех матерях и детях, которые находятся в подвалах. На мелодию, которая поддерживала дух в этих людях. Это был зов, но вам этого не понять. Поэтому давайте будем честными: к "Колисковой", написанной на мелодию Мирослава Скорика, вы, Оксана, не имеете никакого отношения", – продолжила она.

Фото: instagram.com

"Однако имеете отношение к незаконной какой-то там недостройке. Вот и занимаетесь там судами, застройщица вы наша. Так досадно, что человек, который должен был поддерживать страну и людей песней, просто пишет какую-то дурость в соцсетях. Всем добра, а песня пусть живет!" – также добавила певица.

Известно, что с именем Оксаны Билозир связывают несколько скандальных стройплощадок в центре Киева на сотни миллионов инвестиций неизвестного происхождения, о чем вспомнила в своем обращении Полякова.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая