Лайм

Лилия Ребрик рассказала о "самом трудном дне рождении в жизни" - ей исполнился 41 год

Телеведущая поразмышляла о простых радостях мирной жизни

8 мая 41 год исполнился не только Потапу, но и Лилии Ребрик - украинской актрисе и телеведущей. В Instagram знаменитость рассказала, как живет в Черновцах во время войны и кому благодарна за простые повседневные радости.

"Мне - 41. И это - самый тяжелый день рождения в моей жизни. Но я пытаюсь улыбаться: мои дети в относительной безопасности, они играют, смеются, ссорятся, и иногда я все же чувствую себя так, как было в мирные времена. На мгновение, но - на очень ценное мгновение", - призналась Ребрик.

По словам телеведущей, чувствовать радость мирной жизни ей помогает весна - цветы в мамином дворе, шум на детской площадке, аромат кофе из кофейни через дорогу, знакомые с детства улицы. Все это стало возможным только благодаря защитникам, которые каждый день сдерживают натиск российских оккупантов.

Т"ем, что я сегодня могу чувствовать эти мгновения, я обязана воинам, которые держат наше небо, которые защищают каждый кусочек нашей земли, - пишет Лилия. - Им все, которые сейчас - мощь, мужество, твердость и несокрушимость".

Больше всего знаменитость хочет, чтобы каждый из защитников вернулся домой живым, потому вместо подарков попросила всех желающих отправить средства Фонду "Повернись живим".

"Я очень хочу, чтобы каждый из них ВЕРНУЛСЯ ЖИВЫМ. С победой. Домой. Чтобы улыбался, впускал в свою душу весну, дарил кому цветы, чувствовал мир: не на мгновение - хоть и на очень ценное - а навсегда", - написала она.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение 2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция