Лайм

Убили подругу дочери: Оля Полякова рассказала, когда решила вывезти детей за границу

"Самая главная цель любой женщины - сберечь свое потомство"

Оля Полякова увезла детей от войны, которую в нашей стране развязала Россия. Певица долго не могла отважиться на переезд в другую страну, но после одного трагического случая приняла твердое, но очень сложное для себя решение.

В новом выпуске YouTube-проекта "Взрослые девочки" артистка рассказала, что рашисты убили подругу ее старшей дочери. Девочка с семьей пыталась выехать из оккупированного Ирпеня, и по дороге их машину расстреляли. Услышав эту историю от Маши, звездная мама решила увезти детей в безопасное место.

Оля Полякова с дочерью МашейФото: instagram.com/polyakovamusic

"На седьмой или на восьмой день войны моя Маша пришла ко мне с телефоном и говорит: "Мама, убили мою подругу Настю". Я говорю: "Как убили? Кто убил?". Она говорит: "Она ехала из Ирпеня со своей мамой и младшей сестричкой и ее машину расстреляли русские". 7-летняя девочка осталась без руки, а подруга моей Маши и ее мама погибли на месте. И потом сразу уже это было в новостях, это известная история, когда женщина ехала, у нее на лобовом стекле была надпись "Діти". Вот после этого случая я приняла сложнейшее для себя решение вывезти детей за границу, чтобы их уберечь", - рассказала Полякова.

"Почему для меня это было сложное решение? Потому что тысячи женщин, которые вывезя, спасая своих детей от войны, получили такое чувство вины, которое мы все испытываем каждую секунду, - объяснила она. - Во-первых, синдром выжившего - они остались там, а мы выжили, и ты испытываешь чувство вины, что ты не там со всеми. И только осознание того, что самая главная цель любой женщины - сберечь свое потомство. Я принимала это решение очень тяжело".

Оля Полякова вместе с Машей и младшей Алисой находятся во Франции. Там артистка с детьми приспосабливаются к новому быту, без няни и домработницы, и учатся жить в новых реалиях.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни