Лайм

Kalush Orchestra показали режиссерскую версию клипа Stefania о женщинах и детях на войне: видео

Ролик был снят в Буче, Ирпене, Бородянке, Гостомеле, городах возле Киева, пострадавших от ужасов российской оккупации

Победители "Евровидения-2022" группа Kalush Orchestra, которая недавно продала хрустальный микрофон песенного конкурса ради помощи ВСУ, презентовала новую версию клипа на песню "Стефания". На видео женщины-военные в разрушенных городах забирают детей из горящих и разбомбленных домов, отводят их к мамам.

О выходе режиссерской версии Олег Псюк сообщил в своем блоге в Instagram, прикрепив ссылку на ролик. Артист отметил, что от первого варианта клип отличается тем, что имеет немного другие кадры.

KALUSH ORCHESTRA "STEFANIA" /DIRCUT/ from max ksjonda on Vimeo.

"Уверен, что все видели клип на песню "Стефания". Предлагаю вам посмотреть его режиссерскую версию. Он немного длиннее и имеет другие кадры", - написал лидер группы.

Материал для видео снимали в городах, разрушенных русскими оккупантами. Съемки видео проходили в апреле через несколько недель после освобождения Киевщины от вражеских войск.

"Это видео было снято в Буче, Ирпене, Бородянке, Гостомеле, городах возле Киева, пострадавших от ужасов российской оккупации. Посвящается отважным людям Украины, матерям, защищающим своих детей, всем, кто отдал жизнь за свободу. Каждому мужчине, женщине, каждому невинному ребенку. У войны в Украине много лиц, но лица наших матерей поддерживают жизнь в наших сердцах в самые темные времена", - рассказывали подробнее о съемках Kalush Orchestra.

Фото: instagram.com/kalush.official

Фронтмен Kalush Orchestra Олег Псюк посвятил эту песню своей маме Стефании, а когда началась война, композиция приобрела много новых смыслов.

"Хотя в песне нет ни слова о войне, у многих песня стала ассоциироваться с мамой Украиной. Более того, общество начало называть ее гимном нашей войны. Но если Стефания теперь гимн нашей войны, я бы хотел, чтобы она стала гимном нашей победы", – сказал исполнитель.

Вот как выглядит официальная версия клипа на песню "Стефания":

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно