Лайм

Киев, Ивано-Франковск, заграница. Жена Григория Решетника ответила, где будут учится их дети

Родители приняли твердое решение

До начала нового учебного года в Украине осталось меньше месяца, и в этом году из-за войны вопрос образования детей стоит особо остро. 1 сентября на очное обучение смогут выйти только те школы, которые имеют оборудованные укрытия, а также находятся в городах, где риск артиллерийских обстрелов является минимальным. При этом родители могут выбрать и дистанционную форму обучения. Маричка Падалко призналась, что голосовала за оффлайн, за очным обучением соскучилась и семья Григория Решетника.

Жена украинского телеведущего по просьбе своих подписчиков написала пост в Instagram, в котором ответила, где будут учится их дети. С первых дней российского вторжения Кристина с тремя сыновьями находится на западной Украине, поэтому семья рассматривала несколько вариантов.

Фото: instagram.com/kristina_reshetnik

"Дети каждый день меня спрашивают: когда в школу? Потому что очень соскучились по оффлайн обучению. Признаюсь, я тоже. Итак, мы с Гришей долго обдумывали вопросы, где будут учиться наши дети. Рассматривали вариант – Киев, Ивано-Франковск и заграницу", - поделилась Кристина.

"За границей, я себя и нас не вижу, потому что Гриша никуда не поедет, а семья должна быть вместе. Во Франковске прекрасно, родители рядом, но любимый работает в Киеве и опять же семья должна быть вместе. Поэтому мы возвращаемся с детьми в Киев. Будем учиться там. Решено и точка. И очень надеюсь, что никакая нечистая сила не изменит наших планов", - добавила жена Решетника.

Григорий Решетник вместе с женой Кристиной воспитывает троих сыновей: 9-летнего Ивана, 5-летнего Дмитрия и Александра, которому в ноябре исполнится два года. В период войны телеведущий, как многодетный отец, мог выехать из Украины, но он не воспользовался этим правом, и объяснил почему.

Фото: instagram.com/kristina_reshetnik

  • Ранее вопрос обучения во время войны прокомментировала Лилия Ребрик. Телеведущая призналась, что выступает за обучение онлайн, но еще есть целый месяц на "подумать" и "посмотреть", что будет дальше.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям