Лайм

Вот так бицуха: Святослав Вакарчук на концерте в Польше впечатлил физической формой

Фанаты похвалили фотографии музыканта

Святославу Вакарчуку не впервой выступать на сцене с голым торсом, но во время благотворительного концерта #HelpforUkrainetour в городе Вроцлав (Польша) 47-летний музыкант особенно впечатлил фанатов своей физической формой.

Лидер группы "Океан Эльзы" опубликовал в Instagram два снимка, сделанных на сцене. На одном из них он поет, придерживая рукой стойку микрофона с украинским флагом. На фото отчетливо виден внушительных размеров бицепс артиста.

Фото: https://www.instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/

На втором снимке Вакарчук вытирает лицо майкой, обнажив безупречный пресс с кубикам. Отчетливо видно, что артист, который недавно стал отцом во второй раз, не забросил спорт.

Фото: https://www.instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/

Пользователи сети не смогли пройти мимо горячих снимков музыканта. В комментариях его засыпали благодарностями за помощь Украине и комплиментами по поводу физической формы.

"Бицепс нормально качнул", - пишут в комментариях. - "Красавчик, фотографу 100 баллов". "Вот это бицуха". "Какие фото огненные". "Пресс как у молодого. Что делается!" "Ну все, усы отпустить, и будет Фредди вылитый".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на каналtheLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны