Лайм

Хочу, чтобы вы гордились собой: Притула в День Независимости эмоционально обратился к украинцам

Шоумен поблагодарил всех, кто приближает нашу победу

Два месяца назад Сергей Притула запустил проект "Народный Байрактар", целью которого было за неделю собрать средства на покупку трех Bayraktar для ВСУ. Украинцы перевыполнили план - за три дня перечислили в Фонд ведущего сумму на четыре "Байрактара". Производитель знаменитых БПЛА оценил сплоченность украинского народа и предоставил беспилотники бесплатно.

В День Независимости Украины телеведущий и волонтер написал в Instagram эмоциональный пост, в котором обратился к украинцам, которые своими донатами приближают победу над Россией.

Фото: instagram.com/siriy_ua

"Я просто хочу, чтобы вы гордились собой! Потому что вы делаете то, чего никто и никогда не делал в мировой истории! Слышите, украинцы? Никто и никогда! Только вы! Наши турецкие друзья сделали нам приятный подарок ко Дню Независимости и "зашили" Байрактары в вышиванку! Сдержали слово и идентифицировали эти борта как "Народный Байрактар"!", - написал Притула.

За 600 млн, которые собрали украинцы, Фонд Сергея Притулы приобрел уникальный спутник и доступ в базу данных спутниковых снимков для нашей армии.

"Люди, это вы сделали! Это вы купили! Это благодаря вам мы имеем три Байрактара, и спутник, и доступ к базе данных всего созвездия! Это вы приближаете нашу победу! Запомните раз и навсегда: непобедимы, когда объединены!", - добавил ведущий.

"С Днем Независимости, родные! Птицы скоро прилетят в Украину и будут помогать освобождать нашу землю от нечисти! Искреннее спасибо всем, кто своей копейкой сделал это возможным. Искреннее спасибо компании Baykar! Празднуя сегодня не забывайте о тех, кто дает вам возможность праздновать! Донатьте на Армию!", - призвал волонтер.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергій Притула (@siriy_ua)

  • Недавно Сергей Притула рассказал о 10-летней девочке, которая собрала для ВСУ огромную сумму. Валерия Ежова проспонсировала его фонд на 21 тысячу гривен. Такое пожертвование очень тронуло и вдохновило шоумена.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей