Лайм

Совсем не время: Слава Каминская в День Независимости показала фото в желто-голубом бикини

Артистка объяснила, почему решилась на смелый шаг

Украинская певица Слава Каминская поздравила украинцев с Днем Независимости не только словами, но и оригинальным фото. На своей странице в Instagram она выложила снимок, на котором позировала в желто-голубом бикини.

Свое смелое решение исполнительница объяснила очень просто: этот снимок она сделала для ВСУ. Каминская призналась, что сначала сомневалась, удачная ли это идея, однако потом пришла к выводу, что нужно пользоваться возможностью, которую дают нам наши защитники – жить в свободной стране.

Фото: instagram.com/slava_kaminska

"Я долго думала, выкладывать это фото или нет? Согласна, совсем не время. Но именно это фото я делала в первую очередь для ВСУ! Ребята, потому что только благодаря Вам у нас есть возможность дышать свободно в нашей Независимой Украине! С праздником! С верой в Украину! ВСУ и Победу!" – написала Слава.

Реакция пользователей оказалась неоднозначной: кто-то поддержал смелую идею артистки, а кто-то, наоборот, заявил, что "купальник сегодня можно было бы заменить вышиванку".

"Можно было бы сегодня в вышиванке…", "Супер фигура", "100 процентов! Они рискуют жизнью для того, чтобы мы жили", "Вы в Нидерландах дышите. Там безопасный воздух", "Как это все неуместно", "Совсем неуместно. К сожалению, в Украине война еще продолжается и гибнут простые мирные люди!!!", "Хорошая", - прокомментировали новый пост певицы поклонники.

Фото: instagram.com/slava_kaminska/

Кроме того, знаменитость призналась, что скучает по родной стране и хочет вернуться домой: "PS Я снова соскучилась по тебе. Я хочу домой".

Напомним, еще в начале полномасштабного вторжения РФ в Украину Каминская выехала в Нидерланды. Недавно она возвращалась в Киев на некоторое время, однако сейчас снова находится за границей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Елена Зеленская в костюме трендового оттенка встретилась с мэром Парижа: фото

Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась в Киеве с мэром Парижа Анн Идальго

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта