Лайм

Ребрик в розовом, Никитюк в прозрачном платье. В чем звезды встретили День Независимости

Знаменитые украинки не упустили возможности нарядиться

24 августа Украина отметила 31-ю годовщину провозглашения Независимости. Хотя количество массовых мероприятий в этот день свели к минимуму из-за угрозы ракетных обстрелов со стороны РФ, украинцы все равно не упустили возможности достойно встретить праздник. Многие из них оделись в вышиванки и красивые вещи цветов флага Украины. Звезды не стали исключением, потому theLime собрал вдохновляющую подборку нарядов украинских знаменитостей на День Независимости-2022.

Джамала в День Независимости выступила в киевском метро. Для праздничного концерта певица выбрала дизайнерский сине-желтый брючный костюм и фантазийный головной убор, украшенный лепестками подсолнуха, колосьями и фигурками журавлей.

Фото: https://www.instagram.com/jamalajaaa/

Праздничным нарядом Леси Никитюк стало белоснежное платье на пуговицах, украшенное золотистой вышивкой в виде колосков и птиц. Наряд из тонкого льна в солнечном свете выглядел полупрозрачным и очень нежным.

Фото: https://www.instagram.com/lesia_nikituk/

Модель Анна Неплях, представлявшая Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2021", 24 августа оделась в соблазнительный вышитый корсет с пышными рукавами. Образ она дополнила широкими белыми брюками, белыми босоножками и минималистичными золотыми подвесками.

Фото: instagram.com/neplyah/

Фото: instagram.com/neplyah/

Телеведущая Маричка Падалко в честь праздника нарядилась в красное платье-вышиванку со спущенными плечами и широким поясом. Наряд украсила бело-серая вышивка в виде животных и птиц.

Фото: instagram.com/marichkapadalko/

Лилия Ребрик очаровала образом в коротком розовым платье с черной вышивкой. Наряд актриса и телеведущая дополнила ярким аксессуаром - фиолетовыми крупными серьгами в этно-стиле.

Фото: https://www.instagram.com/liliia.rebrik/

Яркий наряд в День Независимости выбрала Кристина Решетник - жена телеведущего Григория Решетника. Мама троих сыновей выглядела безупречно в коротком красном платье с вышитыми фиолетовыми цветами и широкими рукавами. Подол платья украсила пушистая розовая бахрома.

Фото: instagram.com/kristina_reshetnik/

Мужская половина семейства Решетников в День Независимости тоже выглядела очень празднично в ярких вышиванках и с ослепительными улыбками.

Фото: www.instagram.com/kristina_reshetnik/

Жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова в честь праздника нарядилась в роскошное черное платье с цветочной вышивкой в красном и белом цветах.

Фото: https://www.instagram.com/repyahovakate/

Настя Каменских встретила День Независимости-2022 в Киеве, пока ее муж Потап находится за рубежом. Праздничным нарядом певицы стало шелковое зиреневое платье с длинными рукавами длиной выше колена.

Фото: instagram.com/kamenskux/

Некоторые знаменитые украинки День Независимости встречали в стиле кэжуал, в патриотичных футболках. Среди них - Наталка Денисенко, Юлия Санина и Маша Ефросинина.

Фото: https://www.instagram.com/natalka_denisenko_official

Фото: https://www.instagram.com/mashaefrosinina/

Фото: https://www.instagram.com/the_hardkiss/

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям