Лайм

Хотел на фронт, на передовую: Потап рассказал, как в начале войны "заочно" записался в терроборону

Вопреки душевному порыву, артист ограничился "культурным фронтом"

Потап (Алексей Потапнко), Настя Каменских и обе их мамы выехали из Украины перед началом полномасштабной войны. Артист отсутствовал в стране в течение 6 месяцев, из-за чего столкнулся с критикой в соцсетях и со стороны некоторых знаменитых коллег.

В сентябре Потап вернулся в Украину и дал несколько интервью о своем долгом пребывании за рубежом. В программе "ЖВЛ" продюсер заявил, что хотел пойти на фронт и "заочно" записался в тероборону. В этом ему якобы помог отец, Андрей Потапенко.

Фото: https://www.instagram.com/realpotap/

"Первый месяц я был в эфире, валил против россиян, раскрывал их сущность. А потом у меня уже столько стало работы за рубежом, что я долго там был, чтобы закончить все дела, автоматизировать процессы, - объяснил он. - Я сказал отцу: "Хочу ехать, хочу на фронт, на передовую". А он говорит: "В тероборону запишись для начала". Я говорю: "Запиши меня в тероборону". Так я записался заочно в тероборону и решил, что буду дальше делать то, что умею. Доносить все об Украине".

Напомним, что тероборона - это отдельные войска в составе ВСУ. Ее миссия - помогать основным войскам охранять важные объекты инфраструктуры или границу, дежурить на блокпостах, противостоять диверсантам.

  • Продюсер выбрал для себя культурный фронт и считает, что сделал все правильно. По его словам, вместе с Настей Каменских он заработал для ВСУ почти 100 млн грн.
  • Также Потап рассказал, что в начале полномасштабного вторжения у Насти Каменских был разговор с Ани Лорак. Певица родом из Черновцов ответила, кто надоумил ее молчать о войне.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей